Четверг, 06.08.2020, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Muratbayev's school - Мұратбаев мектебi - Школа Муратбаева

Выбор языка

QAZ

Muratbaev-shu.mektebi.kz/
Наш опрос
Оцените сайт школы Муратбаева
Всего ответов: 427
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя школы Муратбаева

            
                                                                                                                                               
                                                                                                                 
                                     

 
   В нашей школе сложился стабильный профессиональный коллектив учителей, способный на оперативное решение инновационных педагогических и воспитательных задач в современных условиях.
 

Садыров Елтай Алиасқарұлы.
Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории.

Дүйсенқұлова Мейраш Төленқызы.
Учитель химии и биологии высшей квалификационной категории.

Ағыбаева Шарафат Даулетқызы.
Учитель казахского языка и литературы первой квалификационной категории.
 
Оңалбаева Кулсара Сейілханқызы.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Байназарова Айкүміс Сейтханқызы.
Учитель  квалификационной категории.

Сыздықбекова Толқын Ширвановна.
Учитель русского языка  квалификационной категории.

Нүсіпова Үміт Жаппарбековна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Қалдыбекова Гүлжан Әбдіжапарқызы.
Учитель казахского языка квалификационной категории. 

Кариев Зият Қайратұлы.
Учитель нвп квалификационной категории.
 
Шавипбаева Гүлшира Шишембіқызы.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Абитова Алия Казыкеновна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Әбдиева Құралай Абиртиллаевна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Ақшалова Индира Бақытовна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Ахмедова Тамара Алмахановна.
Учитель казахского языка квалификационной категории. 
 
Төлегенов Дастан Назарбаевич.
Учитель казахского языка квалификационной категории.
 
Кусаинова Булбул Базарбаевна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Рустембекова Сая Асановна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Шертаева Молдир Альмахановна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.

Алкеева Айгерим Дохдырбаевна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.
 
Ахметжанова Айгүл Ақбергеновна.
Учитель казахского языка квалификационной категории.
 
Павловская Валентина Тимофеевна.
Учитель русского языка высшей квалификационной категории.

Сәрсекова Бибигүл Қадырқызы.
Учитель русского языка квалификационной категории.

Қадырқызы Айгүл.
Учитель русского языка квалификационной категории.
 
Сатаева Асель Смагуловна.
Учитель русского языка квалификационной категории.

Герасимова Татьяна Сергеевна.
Учитель русского языка квалификационной категории.

Шолпанбаева Айнура Ауесхановна.
Учитель казахского языка и литературы квалификационной категории.
 
Ошанова Айжан Шубайқызы.
Учитель французкого языка высшей квалификационной категории.
 
Мусакулова Асел Ыбышевна.
Учитель  английского языка  квалификационной категории.
 
Азимбаева Гулнур Оразбаевна.
Учитель английского языка квалификационной категории.
 
Бейсембаева Қаршыға Молдабергенова.
Учитель французкого языка квалификационной категории.
 
Ахметов Еркин Турарбекович.
Учитель истории квалификационной категории.
 
Муслимова Лейла Худашукировна.
Учитель истории квалификационной категории.

Шотарбаева Кундыз Жайлаубековна. 
Учитель истории квалификационной категории. 
 
Бухаева Самал Сауданбековна.
Учитель истории квалификационной категории.
 
Илясова Сауле Алиевна. 
Учитель истории квалификационной категории.

 
Икласова Айсулу Сүйеналиевна.
Учитель истории, информатики квалификационной категории.

Қараулова Роза Тауанқызы.
Учитель технологии квалификационной категории.
 
Бирюкова Елена Геннадьевна.
Учитель педагогики и психологии квалификационной категории.

 
Орманова Женискуль Көшекбаевна.
Учитель квалификационной категории.
 
Сейтжанова Баян Макеновна.
Учитель педагогики и психологии квалификационной категории. 
 
Дүйсенов Тулепович Кутымурад.
Учитель географии квалификационной категории.

Айдарова Жанат Маханбетовнатігін.
Учитель квалификационной категории. 
 
Кнауб Ирина Николаевна.
Учитель музыки квалификационной категории.
 
Нурманбет Дархан Туреханович.
Учитель музыки квалификационной категории.

 
Алпарова Гулжахан Имадиевна.
Учитель технологии квалификационной категории.

 
Умарбеков Умірзақ Байкенович.
Учитель домбра квалификационной категории.

Отыншиева Эльвира Куралбаевна.
Учитель физической культуры квалификационной категории.

Ушанева Ольга Александровна.
Учитель физической культуры квалификационной категории.
 
Омаров Марат Жорабекович.
Учитель физической культуры квалификационной категории.

 
Алпарова Роза Имадиевна.
Учитель физической культуры квалификационной категории.
 
Абдраев Кази Танатович.
Учитель физической культуры квалификационной категории.

Кудабаев Алмаз Серикбаевич.
Учитель физической культуры квалификационной категории.

Колесников Дмитрий Леонидович.
Учитель физической культуры квалификационной категории.

Кревер Татьяна Петровна.
Учитель физической культуры квалификационной категории. 
 
Анарбаевна Таңсық Жақыпбайқызы.
Учитель математики высшей  квалификационной категории.

Брагина Татьяна Николаевна.
Учитель математики высшей квалификационной категории.

Адаева Светлана Викторовна.
Учитель математики квалификационной категории. 
 
Бердімұратова Жадыра Абжановна.
Учитель физики квалификационной категории.

Күздеубаева Айжан Орынкуловна.
Учитель математики высшей квалификационной категории. 
 
Ашибаев Кайсар Аманжолович.
Учитель математики квалификационной категории.

Шатов Игорь Николаевич.
Учитель физики высшей квалификационной категории.
 
Пойманов Сан Саныч.
Учитель математики, информатики  первая  квалификационная категория.

Мақұлбекова Назира Маратовна.
Учитель физики и информтики квалификационной категории.

Үсікбаева Гульжан Төлеуқызы.
Учитель биологии  высшей квалификационной категории. 
 
Орыскулова Гулнур Сағымхуловна.
Учитель биологии квалификационной категории. 
 
Дрокова Татьяна Александровна.
Учитель биологии квалификационной категории.
 
Қаргабаева Айнура Бектеновна.
Учитель химии и биологии квалификационной категории.

Пойманова Алла Александровна.
Учитель химии и технологии высшей квалификационной категории.

Башегова Шынар Фермебековна.
Учитель валеологии квалификационной категории. 
 
Чонтыбаева Алмагүл Абдыжалилқызы.
Учитель валеологии  квалификационной категории. 
 
Секерова Ризат Кайратбековна.
Учитель валеологии квалификационной категории.

Қоштаева Мақпал Асқаровна.
Учитель биологии квалификационной категории. 
 
Секерова Казира Кайратбековна.
Учитель квалификационной категории.
 
Рахманқұлов Байжан Малаханұлы.
Учитель географии и  истории, информатики  квалификационной категории. 

Бексейтова Лязат Амиртаевнамект.
Учитель квалификационной категории.

Шевцова Татьяна Петровна.
Учитель квалификационной категории.
 
Ушанева Людмила Николаевна.
Учитель начальных классов  квалификационной категории.

Беспаева Нуржамал Токташбаевна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Омарова Гүлбахыт Жорабековна.
Учитель начальных классов квалификационной категории. 
 
Чернышова Ольга Евгеньевна.
Учитель начальных классов квалификационной категории. 
 
Бозайбаева Орынкул Мухамеджанқызы.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Джаңабаева Амангүль Кушеровна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Корпебаева Винера Бактыбаевна.
Учитель квалификационной категории. 
 
Дұйсенқұлова Гүлзағира Төленқызы.
Учитель квалификационной категории.

Джақыпбекова Гүлзира Бекбосыновна.
Учитель квалификационной категории.

Абдурасулова Талма Сарқытбайқызы.
Учитель начальных классов квалификационной категории. 
 
Ауелбаева Айнұр Конырбаевнаға.
Учитель квалификационной категории.

Билетинская Наталья Александровна.
Учитель начальных классов квалификационной категории. 
 
Диханбаева Райкүль Алдибаевна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Денгизбаева Айсулу Жарылқасымовна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Мустакимова Эльмира Ширвановна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Серебрякова Зинаида Валентиновна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Оңалбекова Нүргүл Оңалбекқызы.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Сауырбаева Сауле Жамбылтайқызы.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Қожамбердиева Жаухар Ратхановна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Байхуджаева Дина Жумабековна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Базарбаева Кунсулу Айнакуловна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Байганова Жақсыгүл Шолпанқұлқызы.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Жылқыбаева Раушангүл Әлімжанқызы.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Кудабаева Нуржан Серкбаевна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.
 
Ағыбаева Бану Даулетқызымект.
Учитель квалификационной категории.

Мухамеджанова Салтанат Александровна.
Учитель начальных классов квалификационной категории.

Кудабаева Кальмира Кудайбергеновна.
Учитель русского языка квалификационной категории.
 
 
Тех. персонал
 
 





Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Тв онлайн